1. Основные правила
•. Не спорить с админами. Они всегда правы
•. Флудить только в отведенной теме
•. Вы обязаны придерживаться характера вашего героя
•. Играть можете начинать после того, как Админ утвердит Вашу роль
•. Посещать ролевую Вы обязаны, если заполнили анкету. Если Игрок не посещает ролевую в течении 1 недели - роль автоматически снимается
•. Если же Вы уезжаете более, чем на одну неделю - сообщите в специальной теме с причиной отъезда
•. Не заводить себе второго персонажа
•. Хентай, яой, юри - разрешены
2. Общение на ролевой
•. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета
•. Мат разрешен, но в умеренном количестве
•. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас ну если у вас плохо с орфографией щито поделаешь.
•. Обсуждение действий администрации категорически запрещается в любых темах.
4. Оформление постов.
Минимальная длина поста - 3 строки.
Действия:
не выделяем ни в какие "*действие*" и "\действие\". Запрещаю.Такие действия разрешены во флуде.
Мысли                                                                ключ: Джудайме
Слова
Действия
Слова другого персонажа
Смайлики в постах запрещены.
5. Бои.
•. Перед началом боя Вы ОБЯЗАНЫ предупредить о нем администрацию.
•. Боевые посты должны быть подробно описаны. Минимальная длина - 2-3 полных строки.
•. Вы должны соблюдать очередность действий. Игрок, который начал бой, сможет отписаться только после того, как отпишется оппонент и оба поста промодерирует администрация.
• Правила едины для всех. Мы не делаем исключений и поблажек даже администрации •
•Так же разрешены неканоны
6. Реборностак.
•.Вообщем все правила вы найдете там,если что то будет не понятно обращайтесь к Франу или к Хибари...эти фанатики вам все объяснят.
•.Немного о создании Реборностака(он же Хоумстак) Свой день я начинаю с чашечки кофе,в полдень пью полуденный чай,а нояью я надеваю пижаму...стоп..простите занесло на Соул итера.Вообщем дело было так:Лягух начал выносить мне мозг по поводу хоумстака и жестоко угражал мне.Короче я пожалел свою задницу и согласился(а то бы это чудо от меня не отстала) ну вот такая история создания..причем криминальная история.